Tafelaufsatz,
Silberfuß, rund fassoniert, farblose Glasschale, weiß überfangen, geschliffen, bunter floraler Dekor, Höhe 19 cm, Fuß gefüllt, Beschauzeichen für 13lötiges Silber, 2. Hälfte 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 20.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.06. - 20.06.2012 |